Beauté

  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013

C.A.C.S à Paris Dogshow

Classe : Travail

Juge : M Tesics Gyorgy

fichier-15

8 Janvier 2017

C.A.C.S à Paris Dogshow

Classe : Travail

Juge : M Leenen Théo

1erfichier-15fichier-25fichier-24

9 Janvier 2017

Régional d'élevage à Vaucelles

Classe : Travail

Juge : M Slettedal Sven

1erfichier-15

13 Mai 2017

Régional d'élevage à Fontainebleau

Classe : Travail

Juge : Mme Gawthorpe M.H

1erfichier-15Fichier 19

27 Mai 2017

C.A.C.S à Paris Dogshow

Classe : Travail

Juge : Mme Rault Renée

3emefichier-15

8 Janvier 2016

C.A.C.I.B à Paris Dogshow

Classe : Travail

Juge : M JOUANCHICOT Christia

1erfichier-24fichier-25

9 Janvier 2016

OPEN Show à Bowburn (UK)

Classe : Limit Dog

Juge : ?

1erfichier-15

13 Février 2016

C.A.C.S à Flins

Classe : Travail

Juge : Monscavoir Jacques

2emefichier-15

8 Mai 2016

C.A.C.S à Bailleul

Classe : Travail

Juge : Boulot Christine

2emefichier-15

29 Mai 2016

C.A.C.S à Douai

Classe : Travail

Juge : Miller David

1erfichier-16

11 Juin 2016

C.A.C.I.B à Douai

Classe : Travail

Juge : Doval Sanchez Jose Miguel

2emefichier-15

12 Juin 2016

C.A.C.S à Dieppe

Classe : Travail

Juge : Soulat Raymond

1erfichier-24

30 Juillet 2016

C.A.C.S à Gauchy

Classe : Travail

Juge : Facq Bruno

1erfichier-17

21 Août 2016

N.E à Fontainebleau

Classe : Travail

Juge : Mrs Nightingale

fichier-15

10 Septembre 2016

C.A.C.I.B à Paris

Classe : Travail

Juge : ERICSSON Dan

3emefichier-20

10 Janvier 2015

C.A.C.S à Flixecourt

Classe : Travail

Juge : M SOULAT Raymond

1erfichier-16

01 Mars 2015

C.A.C.I.B à Toulouse

Classe : Travail

Hors classement

Juge : M SOULAT Raymond

1erfichier-15

21 Mars 2015

Régionale d’Élevage à Oulins

Classe : Travail

Juge : M O’DONOGHUE Martin

1erfichier-15

26 Avril 2015

C.A.C.I.B à Amiens

Classe : Travail

Juge : Mme MELCHIOR SCHLECHTER Marie-Josée

3emefichier-20

03 Mai 2015

C.A.C.S à Coulommiers

Classe : Travail

Juge : CITERNE Jean Paul

1erfichier-16

05 Juillet 2015

C.A.C.S à ST Martin au Laert

Classe : Travail

Juge : M JOUANCHICOT Christian

1erfichier-17

02 Aout 2015

C.A.C.S à Bohain en vermandois

Classe : Travail

Juge : M MUSEREAU Yannick

1erfichier-17

23 Aout 2015

C.A.C.I.S à Macon

Classe : Travail

Juge : M SOULAT Raymond

1erfichier-17

31 Aout 2015

N.E à Aubigny sur nére

Classe : Travail

Juge : M Arwyn ELLIS

fichier-15

12 Septembre 2015

C.A.C.S à Pontoise

Classe : Travail

Juge : M LEENEN Théo

1erfichier-16

26 Septembre 2015

C.A.C.I.B à Pontoise

Classe : Travail

Juge : M SOULAT Raymond

1erfichier-25fichier-24

27 Septembre 2015

C.A.C.S à Cambrai

Classe : Travail

Juge : M LEENEN Théo

1erfichier-16

17 Octobre 2015

Régionale d’Élevage à Oulins

Classe : Intermédiaire

Juge : Mme Hancock Angela

1erfichier-15Fichier 19

27 avril 2014

C.A.C.S à L'isle Adam

Classe : Intermédiaire

Juge : M Citerne Jean Paul

1erfichier-15

25 Mai 2014

C.A.C.S Evreux

Classe : Intermédiaire

Juge : Mme Chalard Danielle

1erfichier-15

29 Mai 2014

Régionale d’Élevage à Fontainebleau

Classe : Intermédiaire

Juge : M Gadea Castro Santiago

3emefichier-15

31 Mai 2014

C.A.C.S à Bailleul sur Therain

Classe : Intermédiaire

Juge : Mme Stephan Geneviève

2emefichier-15

01 Juin 2014

Championnat de France à Orléans

Classe : Intermédiaire

Juge : Mme Legrand Leloup Monique

fichier-20

08 Juin 2014

Nationale d’Élevage à Aubigny sur nére

Classe : Intermédiaire

Juge : Mme Charlton Judith

fichier-15

06 Septembre 2014

C.A.C.I.B à Compiègne

Classe : Intermédiaire

Juge : Mme Richard Douma Petroula Effrossyni

3emefichier-15

13 Septembre 2014

C.A.C.I.B à Pontoise

Classe : Intermédiaire

Juge : M De Mello Jose Homen

20 Septembre 2014

C.A.C.I.B à Orleans

Classe : Intermédiaire

Juge : M Harsany Peter

2emefichier-15

11 Octobre 2014

C.A.C.S Le Mans

Classe : Ouverte

Juge : Mme Rault Renée

2emefichier-15

23 Novembre 2014

C.A.C.S à Nantes

Classe : Travail

Juge : M Citerne Jean Paul

1erfichier-15

13 Décembre 2014

C.A.C.I.B à Nantes

Classe : Ouverte

Juge : Mme Van Adrichem Tuus

3emefichier-20

14 Décembre 2014

Régional d'élevage à Oulins

Classe : Puppy

Juge : M Hancock Chris

Fichier 28

28 Avril 2013

Régionale d’élevage à Olhain

Classe : Puppy

Juge : Mme Herman Tina

3eme Fichier 28

25 Mai 2013

C.A.C.S à Montdidier

Classe : Jeune

Juge : Mme Rault Renée

2emefichier-15

18 Aout 2013

Nationale d'Elevage à Anet

Classe : Jeune

Juge : M Edwards Richard

fichier-15

14 Septembre 2013